Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат

Изображение
DEN : (07 Август 2020 - 08:59 ) Ответил в теме Нарушители сервера
Zver007228 : (02 Август 2020 - 04:19 ) Ответил в теме Нарушители сервера
keks : (17 Июль 2020 - 05:31 ) Ответил в теме Нарушители сервера

жалобы на не стабильную работу сервера!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Гость_MaKo_*

Пишите причины по которым не работает сервер или на не стабильность работы сервера.
0

Mendeleev

Активный участник

В последнее время  сервак стал ужасно лагать ! :(  И пинг у игроков скачет до 999. :blink:
0

Гость_LUCKZJE_*

Mendeleev (28 Июнь 2013 - 16:01) писал:

В последнее время  сервак стал ужасно лагать ! :(  И пинг у игроков скачет до 999. :blink:
Спасибо,разберемся!
0

Mendeleev

Активный участник

Кидает  игроков, Прикрепленный файл  2013-11-28_143424.jpg   19,26К   25 Количество загрузок:
(добавлено позже : всё стабилизировалось! Только админка не работает)
1

MaZaDoX

Активный участник

Mendeleev (28 Ноябрь 2013 - 13:40) писал:

Кидает  игроков, 2013-11-28_143424.jpg
(добавлено позже : всё стабилизировалось! Только админка не работает)

ДА у меня такая проблема!
0
Изображение

m0us((UA))

Новичок

Ребят почините серв побыстрее, а то тут то с мучеником играют то с подстволом а про маты я вообще молчу((
2

MaZaDoX

Активный участник

m0us((UA)) (28 Ноябрь 2013 - 16:49) писал:

Ребят почините серв побыстрее, а то тут то с мучеником играют то с подстволом а про маты я вообще молчу((
Да побистрее!
0
Изображение

Гость_ADVOKAT_*

Объясняю всем! С сервером все в порядке! Проблемы с панкбустером. Пишите им на сайт.
1

MaZaDoX

Активный участник

ADVOKAT (28 Ноябрь 2013 - 20:38) писал:

Объясняю всем! С сервером все в порядке! Проблемы с панкбустером. Пишите им на сайт.
Админки не работают за ПБ?
0
Изображение

m0us((UA))

Новичок

Андрій (28 Ноябрь 2013 - 21:01) писал:

Админки не работают за ПБ?
    да
0

unk

Юрист форума

Так адвокат же ведь сегодня банил через ркон. Ркон ведь выдает баны punkbuster'ом.
2
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

Гость_ADVOKAT_*

unk (29 Ноябрь 2013 - 01:46) писал:

Так адвокат же ведь сегодня банил через ркон. Ркон ведь выдает баны punkbuster'ом.
Уже все нормик запустили старый мод Админки вастановлены Жаль что не на новом моде но все равно Порядок начнем по тихоньку наводить Как сделают Панкбустер запустим и новый мод чтобы баны были надежней
2

MaZaDoX

Активный участник

ADVOKAT (01 Декабрь 2013 - 01:16) писал:

Уже все нормик запустили старый мод Админки вастановлены Жаль что не на новом моде но все равно Порядок начнем по тихоньку наводить Как сделают Панкбустер запустим и новый мод чтобы баны были надежней
Та какая разница))
Ище найдем какойто мод!!!
0
Изображение

Гость_ html_*

Уважаемые основатели проекта, второй день замечаю на сервере лаги с пб, то-есть показывает слоты играков которых нет на сервере, когда берешь IP адрес одного игрока он показывает со всем другое, пока не напишешь ник нужного игрока, думаю лаги идут именно с пб, просьба исправить, а точнее обновить его, вместе с очисткой!
0

DpoboBuk

Новичок

Ребята что-то original серв не пашет.. втрой день не могу зайти.. тупо идет время и отключается, если обновить в списке серверов.. он без названия и пинга.. типа выключен..
0

Гость_ADVOKAT_*

DpoboBuk (04 Май 2014 - 16:47) писал:

Ребята что-то original серв не пашет.. втрой день не могу зайти.. тупо идет время и отключается, если обновить в списке серверов.. он без названия и пинга.. типа выключен..
Уже подкрутили должно все работать
0

VAPAPULE

Активный участник

У меня не жалоба , а вопрос!! Что за непонятки, когда скрины каких-либо игроков не открываются??
0

Гость_Insider_*

VAPAPULE (05 Сентябрь 2014 - 20:56) писал:

У меня не жалоба , а вопрос!! Что за непонятки, когда скрины каких-либо игроков не открываются??
Поддерживаю! У меня не открывает скрины всех игроков клана "rsk" или как-то так Sparko без обид.
-1

Mr.Gr0d1nG

Активный участник

Insider (06 Сентябрь 2014 - 09:00) писал:

Поддерживаю! У меня не открывает скрины всех игроков клана "rsk" или как-то так Sparko без обид.
Это из-за тега клана там есть ' вот это, и из-за этого скрины rsk не открываются
0

VAPAPULE

Активный участник

Надо запретить НИКИ , название кланов , где есть этот символ. Потому что это не дело-клацать по скринам и не иметь возможности эти скрины видеть.
1