Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат

Изображение
keks : (19 Сентябрь 2020 - 10:32 ) Ответил в теме Нарушители сервера
keks : (16 Сентябрь 2020 - 05:51 ) Ответил в теме Нарушители сервера
Ben Sherman : (11 Сентябрь 2020 - 03:21 ) решил значит сделать я скрины и написал в консоли $getss all и получил бан на 5 минут)
keks : (09 Сентябрь 2020 - 11:24 ) хоть время и упущено . но будем иметь ввиду. спасибо Бен !
Ben Sherman : (08 Сентябрь 2020 - 04:30 ) 08/09/2020
+ - 17:20,  matt - вх
инфа не 100%, но 99.9%
keks : (06 Сентябрь 2020 - 12:52 ) Ответил в теме Нарушители сервера

жалобы на не стабильную работу сервера!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Mr.Gr0d1nG

Активный участник

Просмотр сообщенияVAPAPULE (06 Сентябрь 2014 - 11:55) писал:

Надо запретить НИКИ , название кланов , где есть этот символ. Потому что это не дело-клацать по скринам и не иметь возможности эти скрины видеть.
Если надо посмотреть скрины попроси снять ' с тега
0

VAPAPULE

Активный участник

не думаю что это будет удобно!!!
0

Lexa

Активный участник

на харде висит 4 бота или непонятно кто, пинг 0, никогда не заходят, именно с их присутствием или после обновы на серверах постоянно лагает.
похожие проблемы у меня были только с античит прогами которые при роботе делали скрины и именно из-за них падал фпс. похоже тут тоже самое. если тот кто инициировал эту обнову сам не играет то я б задумался над решением.
может все дело в этих ботах.
0

Гость_ADVOKAT_*

Просмотр сообщенияLexa (02 Декабрь 2015 - 09:23) писал:

на харде висит 4 бота или непонятно кто, пинг 0, никогда не заходят, именно с их присутствием или после обновы на серверах постоянно лагает.
похожие проблемы у меня были только с античит прогами которые при роботе делали скрины и именно из-за них падал фпс. похоже тут тоже самое. если тот кто инициировал эту обнову сам не играет то я б задумался над решением.
может все дело в этих ботах.

Мы в курсе. Скорее лаг идет при запросе скрина с клиента. У кого слабое железо или инет возможен скачек. Мы постараемся как то подправить это
0

Lexa

Активный участник

у меня железо не слабое любая новая игра может не на ультра, но на максималках идет. это явно из-за скринов и такое не пофиксить. кст очень печальных я следуйщие 30 мин попроверяю скрины чела. там был явный чит а у него за карту 1 скрин непонятно какой. и никнейм у меня в этой базе скринов постоянно меняется. и вообще база медленная скрины только в 8 утра а сейчас 12 придется ждать.
0