Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат

Изображение
DEN : (07 Август 2020 - 08:59 ) Ответил в теме Нарушители сервера
Zver007228 : (02 Август 2020 - 04:19 ) Ответил в теме Нарушители сервера
keks : (17 Июль 2020 - 05:31 ) Ответил в теме Нарушители сервера

Предложения по улучшению сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Гость_MaKo_*

В данной теме вы можете изложить свои идеи по улучшению сервера. Если заявка будет написана неправильно(не по примеру) - она будет удалена.
Флуд,оскорбления,маты - запрещены.

Пример:
1. Ваш ник на сервере.
2. Ваше предложение.

0

BARboss

Новичок

1. BARboss
2. Предлогаю запретить 3 осколочные и стрельбу с рпг по игрокам. И давайте добавим еще несколько карт?
Не чего добавляться и запрещатся не будет!
0

unk

Юрист форума

1 unk
2 Сервер ТС3 бы
1
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

M I N O R

Постоялец

Мде тс-ку запилить,было бы круто :)
0
Изображение

Гость_๖ۣۣۜMaKo™_*

может сменим хард режим на паблик на пару дней посмотрим что будет как народ будет играть?!
0

jindos

Новичок

Просмотр сообщения๖ۣۣۜMaKo™ (22 Апрель 2013 - 17:04) писал:

может сменим хард режим на паблик на пару дней посмотрим что будет как народ будет играть?!
Ничего не надо менять. Стоит хард и все.
2

M I N O R

Постоялец

Просмотр сообщения๖ۣۣۜMaKo™ (22 Апрель 2013 - 17:04) писал:

Паблик не вариант,не думаю что некоторым,а то и почти всем кто конечно же получает какое-то удовольствие от игры,это понравится,тем более после харда...
Это может понравиться тем,кому пофиг где играть.
0
Изображение

MaZaDoX

Активный участник

1 SyBeR
2 Предлагаю зделать новиє звание!!!
Новий лвл на сервере напирклад 70 :) :D :D :D
0
Изображение

M I N O R

Постоялец

оооо да,ты написал куда надо,подожди в конце этой недели свяжемся с разрабами игры,и скажем что бы они вернулись к обслуживанию CoD MW и сделали больше уровней!!!! :blink: :blink: :blink:
0
Изображение

unk

Юрист форума

Зачем сразу к разрабам?) Найти человека соображающего в креате модов,уговорить его написать отдельный мод после чего загрузить на сервак и наслаждаться))))) И будет там хоть 700 уровней))
0
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

MaZaDoX

Активный участник

Просмотр сообщенияunk (09 Июль 2013 - 01:54) писал:

Зачем сразу к разрабам?) Найти человека соображающего в креате модов,уговорить его написать отдельный мод после чего загрузить на сервак и наслаждаться))))) И будет там хоть 700 уровней))

Ето можно сделать !!!!
И чтоб админи и модери смогли менять мод як тоди було!!
0
Изображение

unk

Юрист форума

Просмотр сообщенияАндрій (09 Июль 2013 - 07:17) писал:

Ето можно сделать !!!!
И чтоб админи и модери смогли менять мод як тоди було!!
Я и не сказал о том что нельзя это сделать:) Если написать мод то можно увеличить кол-во уровней. Обычными настройками на хардкоре увеличить кол-во уровней невозможно.
0

M I N O R

Постоялец

Это уже обсуждалось,никакие моды на Суммах устанавливаться не будут,насколько я знаю :P
0
Изображение

Trojan UA

Активный участник

1.[CV]Trojan UA
2.Предлагаю сделать варн отдельно для матов и отдельно для оскорбления.Например так : .os-оскорбление,а .m-маты
0

unk

Юрист форума

Просмотр сообщенияTrojan UA (14 Сентябрь 2013 - 23:09) писал:

1.[CV]Trojan UA
2.Предлагаю сделать варн отдельно для матов и отдельно для оскорбления.Например так : .os-оскорбление,а .m-маты
А в чем разница? По мне и так сойдет. Какой смысл заново изобретать велосипед.
0

Гость_✰FSN✰_*

Просмотр сообщенияTrojan UA (14 Сентябрь 2013 - 23:09) писал:

1.[CV]Trojan UA
Была уже отдельное команда .bw,как только сделали с адвокатам он убрал и соединил оскорбления с матом в единое.нет разницы!
0

Андрей

Новичок

1. SyBeR
2. МОжет запретить джагернаут? ето не нравиться)))
1

M I N O R

Постоялец

Опять 25,возвращаемся к старому,уже пробовали запретить некоторые перки,и ничего не вышло,тем более зачем??? Не так уж много людей играют с этим перком,как мне он не мешает,но можете попробовать,хотя лишняя трата времени... :rolleyes:
0
Изображение

M I N O R

Постоялец

Просмотр сообщенияGOLOD (08 Ноябрь 2013 - 08:03) писал:

Ну не знаю сильно мне он не мешает, просто интересно что будет.

Могу ответить что будет ---- НИЧЕГО,как впрочем и всегда,пару человек проголосует(образно)может больше,и все останется как было...Сколько раз пытались некоторые перки запретить,ну впрочем все осталось как и прежде.
0
Изображение

M I N O R

Постоялец

Просто еще раз повторюсь,этот перк юзают очень маленькое количество игроков,так что и в запрете смысла не вижу,если и хотите голосилку устроить,ставьте что реально мешает,но по моему это и так уже запрещено(муча,пг,пв).Как по мне лично,даже эти перки не мешают,т.к их используют в основном новички,за не имением других,а на высоких уровнях в них смысла нет(я все сужу по себе)но и в целом наверное я так думаю не один,раз не катастрофическое количество людей их используют.
0
Изображение