Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат

Изображение
DEN : (07 Август 2020 - 08:59 ) Ответил в теме Нарушители сервера
Zver007228 : (02 Август 2020 - 04:19 ) Ответил в теме Нарушители сервера
keks : (17 Июль 2020 - 05:31 ) Ответил в теме Нарушители сервера

Предложения по улучшению сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

unk

Юрист форума

Просмотр сообщенияM I N O R (08 Ноябрь 2013 - 09:34) писал:

Просто еще раз повторюсь,этот перк юзают очень маленькое количество игроков,так что и в запрете смысла не вижу,если и хотите голосилку устроить,ставьте что реально мешает,но по моему это и так уже запрещено(муча,пг,пв).Как по мне лично,даже эти перки не мешают,т.к их используют в основном новички,за не имением других,а на высоких уровнях в них смысла нет(я все сужу по себе)но и в целом наверное я так думаю не один,раз не катастрофическое количество людей их используют.
Киря в умелых руках пг,пв и муча ой какое злое оружие)) Я бы с радостью потрепал нервишки подстволом и на сдачу мучу)))
0
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

M I N O R

Постоялец

Я написал что сужу по себе,конкретно для меня они смысла не имеют,я бы их поюзал чисто пофаниться,как я иногда это делаю с рпг :D
0
Изображение

Marakyja

Новичок

Добрый вечер!
Долго терпел, но...
Почему на сервере нет админов? Почему закрыта тема по набору админов? Сложно набрать десяток людей, которые будут следить за порядком на сервере? Пришёл на сервер: отличные люди, карты, настройки, режимы... Потом появился срач, затем маты, сейчас читы налево-направо разгуливают.
1

Гость_ADVOKAT_*

Просмотр сообщенияMarakyja (11 Февраль 2014 - 21:19) писал:

Добрый вечер!
Долго терпел, но...
Почему на сервере нет админов? Почему закрыта тема по набору админов? Сложно набрать десяток людей, которые будут следить за порядком на сервере? Пришёл на сервер: отличные люди, карты, настройки, режимы... Потом появился срач, затем маты, сейчас читы налево-направо разгуливают.
У нас 12 админов не считая платных Возможно бывает такое что нету некого Админы тоже люди и постоянно находится на сервере не могут .Если на то пошло, мы откроем набор и возьмем пару человек.
2

Mr.Gr0d1nG

Активный участник

Предлогаю Запретить политичиские ники, из-за них возникают конфликты, и Запретить ники историчиских особ, это неуважение к истории, они не знают толком что он сделал а ники пишут, например STALIN или политичиские ники VVPutin
1

unk

Юрист форума

Просмотр сообщенияMr.Gr0d1nG (03 Сентябрь 2014 - 15:06) писал:

Предлагаю Запретить политичиские ники, из-за них возникают конфликты, и Запретить ники историчиских особ, это неуважение к истории, они не знают толком что он сделал а ники пишут, например STALIN или политичиские ники VVPutin
Вы следите за порядком и вы должны эти конфликты не допускать! У модераторов сейчас критичиские дни на ники? То докапываются до ника E-beat до Путина. Иногда ситуация бывает не столько сложной сколько мы ее преувеличиваем. Ваше дело придерживаться правил и смотреть за их соблюдением,ведь так? Вот и смотрите! Кто-то разжигает политические тёрки вы их варните\баньте и вся проблема будет решена.
1
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

VVPutin

Новичок

Предлогаю Запретить политичиские ники, из-за них возникают конфликты, и Запретить ники историчиских особ, это неуважение к истории, они не знают толком что он сделал а ники пишут, например STALIN или политичиские ники VVPutin
Конфликты возникают не из-за ников, а из-за невменяемости ряда игроков. Варнить и банить надо не Путиных и Сталиных, а всяких марципанов, у которых начинает бомбить и которые переходят на прямые оскорбления без внятной причины. Согласно твоей логики надо запретить кухонные ножи к примеру, ибо ряд упырей используют их не по назначению.
2

e}!{uk

Новичок

Ну ники которые оскорбляют кого либо вроде и так запрещены, но Путин и Сталин к ним не относятся)
1
Изображение

unk

Юрист форума

Напоминание для нечитающих и слабовидящих!

Просмотр сообщенияADVOKAT (22 Август 2014 - 19:33) писал:

Сильно затягивать гайки тоже не стоит.Порядок должен быть но  в пределах разумного.Одно дело если часто пишут  в чат или начинают выяснять отношения и тд.Также как давать варны за такие выражение как сук, пук,бля,мля Можно закрывать глаза .Главная задача ловить читеров.Тогда все смогут расслабиться и получать удовольствие от игры и онлайн будет всегда хороший.
Постарайтесь снова не полениться и перечитать пост. Если у у вас это не выходит то стоит покинуть место модератора!
1

MaRkO

Активный участник

Лучше запретить ники с матами, и ники которые провоцируют игроков на оскорбление того или иного ника
0
KeK SeS

Гость_Insider_*

Просмотр сообщенияKiEvSkiY__MaRkO (05 Сентябрь 2014 - 14:16) писал:

Лучше запретить ники с матами, и ники которые провоцируют игроков на оскорбление того или иного ника
Они и так запрещены!
0

MaRkO

Активный участник

Просмотр сообщенияInsider (06 Сентябрь 2014 - 16:31) писал:

Они и так запрещены!
Путин,СТалин,Порошенко - ники провоцирующие на оскорбления. почему же они не запрещены
0
KeK SeS

Гость_Insider_*

Просмотр сообщенияKiEvSkiY__MaRkO (08 Сентябрь 2014 - 11:26) писал:

Путин,СТалин,Порошенко - ники провоцирующие на оскорбления. почему же они не запрещены
Если человек взрослый и адекватен он не будет обращать внимание на никик!
2

MaRkO

Активный участник

Просмотр сообщенияInsider (08 Сентябрь 2014 - 12:25) писал:

Если человек взрослый и адекватен он не будет обращать внимание на никик!
иди объясни это игрокам
умник
0
KeK SeS

unk

Юрист форума

Просмотр сообщенияKiEvSkiY__MaRkO (08 Сентябрь 2014 - 11:26) писал:

Следуя твоей логике так же под запрет должны попасть ники содержащие "UA","Ukrainets","rus",ATO и прочее ведь любая из этих аббревиатур может вызвать провокацию. Каждый мыслит в меру своей серой массы в голове. Человек выбрал ник и играет никого не трогая тем самым НИЧЕГО не нарушая. Вот лично мне пофиг с каким ником бегает "чудо" у которого не сложилось 1 сентября! Один предлагает запретить из-за "неуважения к истории" а второй ссылаясь на провокации(про ник Сталин вообще смешно что либо говорить). Ребята самим не смешно от такой аргументации запрета?
1

MaRkO

Активный участник

Просмотр сообщенияunk (08 Сентябрь 2014 - 23:30) писал:

Следуя твоей логике так же под запрет должны попасть ники содержащие "UA","Ukrainets","rus",ATO и прочее ведь любая из этих аббревиатур может вызвать провокацию. Каждый мыслит в меру своей серой массы в голове. Человек выбрал ник и играет никого не трогая тем самым НИЧЕГО не нарушая. Вот лично мне пофиг с каким ником бегает "чудо" у которого не сложилось 1 сентября! Один предлагает запретить из-за "неуважения к истории" а второй ссылаясь на провокации(про ник Сталин вообще смешно что либо говорить). Ребята самим не смешно от такой аргументации запрета?

почитай чат вчерашней игры где то от 21:00 играл Путин, почему то на "UA, PatriotUA,ATO" никто не орет а на путина вчера были жалобы, даже от девушек.Странно ужас,без матов и оскорблений но были. ему просто хочется поттролить игроков...... и не надо сразу орать типо я нацик и это мой личный интерес играл бы кто то с ником "Порошенко" такое же отношение было бы и к нему
0
KeK SeS

Wardrai

Новичок

Получается однофамильцам этих дядек, которые захотели в качестве ника выбрать свою Фамилию, теперь нельзя такой ник делать?
Я когда то давно бегал с ником "Elgert Tom"(гдя взял? - спросил у родителей) долго с ним пробегал пока не попал на один сервер где админ решил меня забанить якобы за читы, но читов у меня нет и поэтому начали искать разные причины, даже ник(один из ников у меня был "Shadow*****" звездочки это 5-ти значное число убийств на профиле. На каком то форуме про читы нашли ник "Shadow" и решили типа это я. бред) погуглили и нашли какуюто вырезку из американских новостей про дядьку с таким же именем и фамилией который изнасиловал ребенка... досихпор вспоминают мне этот ник при встрече на сервере...
Поддерживаю unk!

Сообщение отредактировал Wardrai: 09 Сентябрь 2014 - 15:37

0
Изображение

VVPutin

Новичок

Просмотр сообщенияKiEvSkiY__MaRkO (09 Сентябрь 2014 - 12:29) писал:

почитай чат вчерашней игры где то от 21:00 играл Путин, почему то на "UA, PatriotUA,ATO" никто не орет а на путина вчера были жалобы, даже от девушек.Странно ужас,без матов и оскорблений но были. ему просто хочется поттролить игроков...... и не надо сразу орать типо я нацик и это мой личный интерес играл бы кто то с ником "Порошенко" такое же отношение было бы и к нему
ага, и ты был одним из основных подстрекателей "а зайдите на форум, а напишите там, а давайте я ссылку дам".
Марко, ты не объективен, лови читоту и матершину и не парься по мелочам.
Повторюсь, я играю с этим ником уже оч давно, и не хочу менять его из-за того, что кто-то слишком часто смотрит телек.
0

unk

Юрист форума

Просмотр сообщенияKiEvSkiY__MaRkO (09 Сентябрь 2014 - 12:29) писал:

почитай чат вчерашней игры где то от 21:00 играл Путин
Прочитал и только зря потратил время. Под спойлером выдержка из того самого чата который ты мне посоветовал прочитать.
Скрытый текст

А теперь просто разберемся в этой ситуации! Берем ФАКТЫ что ты просто проигнорировал оскорбление в адрес игрока и даже устно не предупредил нарушителя. Ты спросил у игрока(Путина) может ли он сменить ник и он ответил что не будет менять и то что ник ему нравится! Нарушений со стороны Путина не было НИКАКИХ! Более того что нормальный,адекватный игрок поддержал то что у кого то бомбит из-за ника! Далее вообще человек не из администрации заявляет "[rSk']$d0lar$=): что ты на укр забыл" на что он прямо снова ответил о том что ему нравится сервер! Ты провокацию в нике Путина видишь а тут не усмотрел,печалька правда? И СНОВА проигнорировал прямой наезд на игрока. Тот же игрок Cra снова проявил адекватность сказав "Crimea|Cra: вы упоролись что ли? какая разница, какой ник?"! Дальше игрок [rSk']$d0lar$=) уже открыто показывает предвзятое отношение и ты снова как-будто не видишь это! Даже и не пытаешься остановить флуд и полит тему(к Плутофке ты сразу отреагировал когда она написала про Крым.) но тут ты снова не увидел. Наверное был АФК(твой постоянный ответ). Более того сам же подталкиваешь игрока писать жалобу. Это вообще рамки поведения обиженного школьника(хотя тебе 18). Увы,но чем больше я наблюдаю за ходом мыслей и поступков тем больше складывается определенные мысли и мнение.

p.s. Марципан так и не получил НИ ОДНОГО варна и даже устного предупреждения.
Да и советовать отписать на форуме что бы Адвокат сообразил поступок идиотский. Хотя бы из админской солидарности такие вещи не пишут. Даже учитывая тот факт,что ты просто почетный боец.
3

MaRkO

Активный участник

Просмотр сообщенияunk (09 Сентябрь 2014 - 21:43) писал:

Прочитал и только зря потратил время. Под спойлером выдержка из того самого чата который ты мне посоветовал прочитать.
Скрытый текст

А теперь просто разберемся в этой ситуации! Берем ФАКТЫ что ты просто проигнорировал оскорбление в адрес игрока и даже устно не предупредил нарушителя. Ты спросил у игрока(Путина) может ли он сменить ник и он ответил что не будет менять и то что ник ему нравится! Нарушений со стороны Путина не было НИКАКИХ! Более того что нормальный,адекватный игрок поддержал то что у кого то бомбит из-за ника! Далее вообще человек не из администрации заявляет "[rSk']$d0lar$=): что ты на укр забыл" на что он прямо снова ответил о том что ему нравится сервер! Ты провокацию в нике Путина видишь а тут не усмотрел,печалька правда? И СНОВА проигнорировал прямой наезд на игрока. Тот же игрок Cra снова проявил адекватность сказав "Crimea|Cra: вы упоролись что ли? какая разница, какой ник?"! Дальше игрок [rSk']$d0lar$=) уже открыто показывает предвзятое отношение и ты снова как-будто не видишь это! Даже и не пытаешься остановить флуд и полит тему(к Плутофке ты сразу отреагировал когда она написала про Крым.) но тут ты снова не увидел. Наверное был АФК(твой постоянный ответ). Более того сам же подталкиваешь игрока писать жалобу. Это вообще рамки поведения обиженного школьника(хотя тебе 18). Увы,но чем больше я наблюдаю за ходом мыслей и поступков тем больше складывается определенные мысли и мнение.

p.s. Марципан так и не получил НИ ОДНОГО варна и даже устного предупреждения.
Да и советовать отписать на форуме что бы Адвокат сообразил поступок идиотский. Хотя бы из админской солидарности такие вещи не пишут. Даже учитывая тот факт,что ты просто почетный боец.

если ты не можешь нормально прочитать  варны были, за оскорбления. те что я видел.Девушке не понравился его ник, я подсказал что ей нужно делать в таких случаях. я же не сказал "так ребятки быренько пишем жалобы на форуме тема "Жалобы на игроков" на ник VVPutin"

[08.09.14 23:22:36] MARZIPAN: в петух снова тут
""""""""""""""[08.09.14 23:23:02] [KieV]MaRkO: марзипан успокойс"""""""""""""""""""
[08.09.14 23:23:29] MARZIPAN: пусть сменит ник
[08.09.14 23:23:36] [KieV]MaRkO: пиши адвокату
[08.09.14 23:23:39] [KieV]MaRkO: не мне
[08.09.14 23:24:01] anyutka: 30 сек
[08.09.14 23:24:46] anyutka: -
[08.09.14 23:25:13] MARZIPAN: криса п..
[08.09.14 23:25:34] MARZIPAN: есса
[08.09.14 23:25:34] Plytoffka: ))
[08.09.14 23:25:48] MARZIPAN: здох
[08.09.14 23:25:57] [rSk']$d0lar$=): ай ай ай
[08.09.14 23:26:05] VVPutin: хватит ядом истекать, хлопец
[08.09.14 23:26:15] [rSk']$d0lar$=): ти мне7
[08.09.14 23:26:15] [KieV]MaRkO: мда логично зайти в домик
[08.09.14 23:26:19] MARZIPAN: смени ник
[08.09.14 23:26:19] VVPutin: марцу
[08.09.14 23:26:31] MARZIPAN: ти откуда
[08.09.14 23:26:39] VVPutin: из мск
[08.09.14 23:26:55] [KieV]MaRkO: Ну тебе реально западло сменить ник чтоли?
[08.09.14 23:27:15] VVPutin: мне нравится мой ник
[08.09.14 23:27:29] Anyuta: а нам нет
[08.09.14 23:27:40] VVPutin: жаль
[08.09.14 23:27:41] [KieV]MaRkO: я не спрашивал нравится или не нравится я спросил тебе тяжело его сменить?
[08.09.14 23:27:48] VVPutin: да, тяжело
[08.09.14 23:28:02] [KieV]MaRkO: баланс

Сообщение отредактировал KiEvSkiY__MaRkO: 09 Сентябрь 2014 - 21:56

0
KeK SeS