Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат

Изображение
DEN : (07 Август 2020 - 08:59 ) Ответил в теме Нарушители сервера
Zver007228 : (02 Август 2020 - 04:19 ) Ответил в теме Нарушители сервера
keks : (17 Июль 2020 - 05:31 ) Ответил в теме Нарушители сервера

Предложения по улучшению сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

unk

Юрист форума

Просмотр сообщенияKiEvSkiY__MaRkO (09 Сентябрь 2014 - 21:53) писал:

варны были, за оскорбления. те что я видел
Именно об этом я говорил в прошлом посте. Провокацию в нике мы видим на остальное внимание не обращаем.

Просмотр сообщенияKiEvSkiY__MaRkO (09 Сентябрь 2014 - 21:53) писал:

я же не сказал "так ребятки быренько пишем жалобы на форуме
А никто и не говорил что ты сказал именно это.
Скрытый текст

0
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

MaRkO

Активный участник

Просмотр сообщенияunk (09 Сентябрь 2014 - 23:02) писал:

Именно об этом я говорил в прошлом посте. Провокацию в нике мы видим на остальное внимание не обращаем.

А никто и не говорил что ты сказал именно это.
Скрытый текст

ты бы не вырезал фразы некоторые с текст если считаешь что ты прав.Хорошо? а то как то не интересно получается
0
KeK SeS

unk

Юрист форума

Просмотр сообщенияKiEvSkiY__MaRkO (09 Сентябрь 2014 - 23:05) писал:

ты бы не вырезал фразы некоторые с текст если считаешь что ты прав.Хорошо? а то как то не интересно получается
Если тебе будет удобнее перечитать свой пост то я специально для тебя буду писать его целиком. Суть от этого не изменится.
0
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

MaRkO

Активный участник

Просмотр сообщенияunk (09 Сентябрь 2014 - 23:07) писал:

Если тебе будет удобнее перечитать свой пост то я специально для тебя буду писать его целиком. Суть от этого не изменится.

пошли перейдем в личку а
0
KeK SeS

dihlofos

Новичок

Здраствуйте :64 (1):   , есчё недавно было очень комфортно играть на сервере,была голосовалка по выбору карты ,а сейчас - нету очень жаль. Мы будем очень благодарны Вам если вернёте обратно!!!!
1

Гость_ADVOKAT_*

Здраствуйте. Мы отключили его из за того, что пошло много жалоб по поводу выбора одних и тех же карт.
1

Rasten

Новичок

Привет! Слушая игроков, учитывая их пожелания и свои, хотелось бы предложить несколько идей:
-лимит 333 фпс (вроде уже сделал);
-замена стан на световые гранаты, ибо ОЧЕНЬ много слабых игроков просто тупо кидают станы и умирают - зачем?;
-соответственно можно заменить перк 3 станы на патронташ, к примеру;
От себя - сделать неподвижный зум на снапе (без задержки дыхания) как на промоде;
-3 секунды после смерти можно просто заменить клавишей "воскришания" "F";
Сервер хороший, нужно развивать его и дальше))
Если понравились мои предложения, то смотри сам, делать или нет :)
0

Гость_ADVOKAT_*

Фпс снизили вчера. По поводу гранат. Вы предлагаете вообще их убрать? Кроме световых?
0

Rasten

Новичок

Можно скрипт заменяющий стан на световую, и перк убрать(заменить)
0

Barbie9

Мастер

А еще можно сделать просто 1 шт, как с 3 осколочными
0

CaH9.Brest

Мастер

а еще можно убрать Хенератор или в ящики наложить больше спутникове наблюдение
0

Гость_ADVOKAT_*

зачем больше спутника?
0

keks

Генерал сообщений

сорри . Адвокат -сервер - не сбалансирован - на некоторых картах выподает удар или  камикадзе - а вызвать нельзя и всю карту - без подарков . и режим невидимки  - можно на кнопку привязать - иначе нет смысла !  и 30 сек  без кнопки -вкл - глупо - бывают большие карты - а подарок проще подобрать там где тебя на вынесут ! а до фрагоф еще 30 сек бежать !

Сообщение отредактировал keks: 22 Октябрь 2017 - 20:36

0

Rasten

Новичок

Просмотр сообщенияRasten (11 Октябрь 2017 - 09:54) писал:

-замена стан на световые гранаты, ибо ОЧЕНЬ много слабых игроков просто тупо кидают станы и умирают - зачем?;
-соответственно можно заменить перк 3 станы на патронташ, к примеру;
От себя - сделать неподвижный зум на снапе (без задержки дыхания) как на промоде;
-3 секунды после смерти можно просто заменить клавишей "воскришания" "F";

Реакции так и не было на эти пункты, ну да чёрт с ними!
"ХИЩНИК НЕДОСТУПЕН! ВОЗДУШНОЕ ПРОСТрАНСТВО ЗАНЯТО"
По мне, так эти посылки нафиг не нужны, ну да ладно, а на счёт килстриков
по мне так: 3 килла - радар, 5 - авиоудар, 7 посылка (без самолёта КАМИКАДЗЕ) 10- верт.
И плиз уберите 3-секундный тайм. после смерти
0

Гость_ADVOKAT_*

Просмотр сообщенияRasten (23 Октябрь 2017 - 16:44) писал:

Реакции так и не было на эти пункты, ну да чёрт с ними!
"ХИЩНИК НЕДОСТУПЕН! ВОЗДУШНОЕ ПРОСТрАНСТВО ЗАНЯТО"
По мне, так эти посылки нафиг не нужны, ну да ладно, а на счёт килстриков
по мне так: 3 килла - радар, 5 - авиоудар, 7 посылка (без самолёта КАМИКАДЗЕ) 10- верт.
И плиз уберите 3-секундный тайм. после смерти
  ВОЗДУШНОЕ ПРОСТрАНСТВО ЗАНЯТО это значит что кто уже вызвал поддержку и нужно подождать.Все одновременно не могут вызывать удары.Был баг вроде подправили. На 5 авиоудар при полном онлайне сплошные удары иногда по два раза на респе от одного удара погибаешь. Возрождение 3 сек только на саботаже для того чтобы легче было дойти до базы противника.
0

Гость_ADVOKAT_*

Посылку поставили на 5 пока в тестовом режиме. Вроде так меньше  обстрелов с воздуха . Если сделать невидимку по вызову это будет слишком легко добраться до респа противника а потом тупо набивать киллы пока те бегут мимо.
0

kozak

Новичок

Я конечно извиняюсь, но тут есть хозяева этих серверов? Если есть, то почему не слышат игроков , почему в группе более 20 человек голосуют за отмену перка мертвая тишина на сервере SD ( более 80 процентов За) и ничего не происходит? мнение игроков (огромного большинства) вообще чтоль не важна ? Вы хоть следите что там происходит? может зайдете поиграете и поймете почему вас просят убрать этот перк и почему все так проголосовали? или реально пофиг? настроили как нравится ,а остальное хоть атомный взрыв, безразличие полное! Так нельзя! Было же что отменяли там этот перк ,отлично же было , теперь вернули и многие как и я просят вернуть запрет , но что то нас совсем не слышат! Смотрите, опустеет SD менять потом будет поздно! Да и голосования получается по любому поводу бесполезно раз оно ничего не решает!увы((
0

Гость_ADVOKAT_*

Просмотр сообщенияgecka (03 Ноябрь 2017 - 01:24) писал:

Я конечно извиняюсь, но тут есть хозяева этих серверов? Если есть, то почему не слышат игроков , почему в группе более 20 человек голосуют за отмену перка мертвая тишина на сервере SD ( более 80 процентов За) и ничего не происходит? мнение игроков (огромного большинства) вообще чтоль не важна ? Вы хоть следите что там происходит? может зайдете поиграете и поймете почему вас просят убрать этот перк и почему все так проголосовали? или реально пофиг? настроили как нравится ,а остальное хоть атомный взрыв, безразличие полное! Так нельзя! Было же что отменяли там этот перк ,отлично же было , теперь вернули и многие как и я просят вернуть запрет , но что то нас совсем не слышат! Смотрите, опустеет SD менять потом будет поздно! Да и голосования получается по любому поводу бесполезно раз оно ничего не решает!увы((
Обратите внимание опрос проводится не от имени группы.Такие голосования можно проводить каждый день и большинство будут голосовать "ЗА".Одному не нравится генератор ,другому тишина и пулемет. Давайте все отключим. Ведь  20  "ЗА"  Хотя в группе 967 человек. Администрация прислушивается к игрокам но этого пока не достаточно.
0

kozak

Новичок

Просмотр сообщенияADVOKAT (03 Ноябрь 2017 - 19:24) писал:

Обратите внимание опрос проводится не от имени группы.Такие голосования можно проводить каждый день и большинство будут голосовать "ЗА".Одному не нравится генератор ,другому тишина и пулемет. Давайте все отключим. Ведь  20  "ЗА"  Хотя в группе 967 человек. Администрация прислушивается к игрокам но этого пока не достаточно.

А кому же как не игрокам проводить опросы, ведь они главные на сервере ваши "потребители" ? как достучатся до вас? как добиться  от вас подобного опроса если наши нелегитимны и не имеют силы и смысла? что вы отключили за последний год на сервере? 3 осколки никому не нужные бессмысленные и беспощадные? что всё отключить? В основном всё на месте, всё это нубство ужасное.
Ну а по поводу 20 за и 967 человек , это вообще смешно) без обид но там у вас активных процентов если 20 наберется и то хорошо, ну а про сервер SD я вообще молчу так вообще 1 проц активных игроков кому не безразлично, тем более само голосование показало что к чему и сколько реальных игроков сейчас есть ! это как на выборах щас в стране знаете? 40 миллионов могут проголосовать но им пофиг и даже если придёт 10 калек и проголосуют за или против то считается что выборы состоялись, соответственно большинство голосов засчитывается ! но у вас другая тема 900 этих с группы не играют на сд сервере ,поэтому какой смысл учитывать их голос /мнение , тем более еще раз повторю активных человек 50 от силы ,остальные мертвые души, и кого как не живых спрашивать мнение или хотя бы учитывать пожелания?)) поэтому считаю что это и есть большинство (более 80проц) и стоит учитывать такие мнения так как голосование вполне объективно! Хотя чувствую вас не переубедить , наверное вам нужно чтоб 980 проголосовало за и то подумаете! всё равно решает один/два чел-ка,печально!(( Окей , пусть будет на вашей совести.Изображение

Сообщение отредактировал gecka: 04 Ноябрь 2017 - 01:11

0

gecka77

Новичок

Это кто тут меня подставляет?))
-1